Membres du conseil

Pour joindre le maire ou votre conseiller de district,

vous n’avez qu’à laisser un message par courriel ou par téléphone au 450 834-2596, poste 7101.

Carte des districts

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Bruno Guilbault
Maire
maire@rawdon.ca

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Marco Bellefeuille
Conseiller
District 1
mbellefeuille@rawdon.ca

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Josianne Girard
Conseillère
District 2
jgirard@rawdon.ca

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Raymond Rougeau
Conseiller
District 3
rrougeau@rawdon.ca

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Renald Breault
Conseiller
District 4
rbreault@rawdon.ca

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kimberly St Denis
Conseillère
District 5
kstdenis@rawdon.ca

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Stéphanie Labelle
Conseillère
District 6
slabelle@rawdon.ca